На прошлой неделе в войсковой части № 55443‑нл состоялись масштабные учения

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕСГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 64531По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС5311002592

О компании:
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 64531 ИНН 5311002592, ОГРН 1025301589972 зарегистрировано 26.02.1960 в регионе Новгородская Область по адресу: 174345, Новгородская обл, поселок Котово, район Окуловский. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала — руб.

Руководителем организации является: Командир — Черняков Константин Викторович, ИНН . У организации 0 Учредителей. Основным направлением деятельности является «информация отсутствует».

Статус: ?
Ликвидировано

Дата регистрации: По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

?
По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

26.02.1960

Дата ликвидации: 06.02.2012

ОГРН 
?
 
1025301589972   
присвоен: 28.11.2002
ИНН 
?
 
5311002592
КПП 
?
 
531101001

Юридический адрес: ?
По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
174345, Новгородская обл, поселок Котово, район Окуловский
получен 28.11.2002
зарегистрировано по данному адресу:
По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
Руководитель Юридического Лица
 ?По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
Командир
По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Черняков Константин Викторович

ИНН ?

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

действует с По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
11.01.2012

Учредители ? ()

Единый Реестр Проверок (Ген. Прокуратуры РФ) ?

Реестр недобросовестных поставщиков: ?
По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

не числится.

Налоговый орган ?
По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
Территориальный Участок 5302 По Валдайскому Району Межрайонной Инспекции Федеральной Налоговой Службы №1 По Новгородской Области
Дата постановки на учет: По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
15.11.1999

Регистрация во внебюджетных фондах

Фонд Рег. номер Дата регистрации
ПФР 
?
 
063013000119
По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
04.04.1992
ФСС 
?
 
531100031653001
По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
06.12.2000

 ?

В качестве Поставщика:

,

на сумму

В качестве Заказчика:

,

на сумму

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Судебные дела ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 64531 ?

найдено по ИНН: По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

найдено по наименованию (возможны совпадения): По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Исполнительные производства ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 64531
?

найдено по наименованию и адресу (возможны совпадения): По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Лента изменений ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 64531
?

Не является участником проекта ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС ?

Вы здесь

Главная Новости На прошлой неделе в войсковой части № 55443‑НЛ состоялись масштабные учения

На прошлой неделе в войсковой части № 55443‑НЛ состоялись масштабные учения

  • Источник новости:
  • 24 Ноября 2017 12:15

Колонна автобусов и спецтехники в сопровождении машин военной автомобильной инспекции с «мигалками», десятки людей в форме вызывали у жителей района настороженность и множество вопросов. Понятно, что всё это неспроста. И хорошо, если это плановое событие. А вдруг случилось что-то?

– На базе нашей части прошли сборы руководящего состава Главного ракетно-артиллерийского управления Министерства обороны Российской Федерации, служб ракетно-артиллерийского вооружения, центров материально -технического обеспечения округов (флотов) и начальников арсеналов комплексного хранения и складов хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов Вооруженных Сил Российской Федерации, – проинформировал командир войсковой части № 55443‑НЛ полковник Аркадий ПЛЮЩ. – Со всей страны собрались командиры арсеналов, подобных нашему, руководство ГРАУ, присутствовало более 100 человек. Подобное мероприятие проводится ежегодно в одной из частей, в этом году мы были принимающей стороной.

Любому человеку понятно, что арсенал, где хранятся боеприпасы, – место повышенной опасности. Здесь безукоризненно должны соблюдаться все правила противопожарной безопасности. Разработан соответствующий план противопожарной охраны арсенала, он согласован со всеми заинтересованными структурами, в том числе с управлением ГО и ЧС Новгородской области. Что в полной мере соответствует действующей в регионе государственной программе «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Новгородской области на 2014–2019 годы». Одной из главных целей данного документа является повышение эффективности системы защиты граждан от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.

– План противопожарной охраны есть, но чтобы он действовал, его необходимо отрабатывать, – продолжил Аркадий Валерьевич. – Во время сборов мы организовали пожарно-тактическую тренировку. На первом этапе ликвидировался условный лесной пожар непосредственно в охранной зоне арсенала. Задействованы были не только личный состав пожарной части арсенала, но и по одному расчёту из пожарных частей Окуловки и Кулотина. Второй этап включал организацию тушения штабеля с условными «боеприпасами» с применением специальной пожарной техники, в том числе и бронированной. Все нормативы выполнили на отлично, цель учений достигнута.

Командир части выразил благодарность личному составу ПЧ‑30 и ПЧ‑32, принявших участие в тренировке, за высокую профессиональную подготовку и чёткие действия при тушении пожара, а также начальнику 11‑го отряда противопожарной службы Л. Шейну, личному составу пожарной команды арсенала и начальнику пожарной команды Ю. Потылицыну. Кроме того, он выразил признательность депутату Думы района А. Карпушенко и руководству базы отдыха «Чародейка» за организацию питания и размещение участников сборов.

– 19 ноября отмечался наш профессиональный праздник день ракетных войск и артиллерии. Пользуясь случаем, поздравляю личный состав арсенала, офицеров, прапорщиков, военнослужащих по контракту и срочной службы, гражданский персонал – всех, кто честно служит на благо нашей великой Родины, – завершил разговор полковник Плющ.

Материалы полосы подготовила Ирина Круглова. Фото автора и в/ч55443-НЛ. Окуловский вестник № 46 от 23 ноября 2017

Поделитесь новостью:

Воинские части Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Мегаполис с пятимиллионным населением находится возле Балтийского моря и Ладожского озера.

Петербург — второй по численности граждан город, который когда-то был «сердцем» Российской державы. Населенный пункт играет важнейшую хозяйственную и военно-экономическую роль для всей РФ. Одно только перечисление наукоемких отраслей и продукции, которая выпускается, займет не одну страницу.

Например, военные суда, танкеры, атомные ледоколы, космические сателлиты и другие виды оборудования производятся в Санкт-Петербурге.

Организация и безопасное содержание рабочих мест. Обязанности рабочих перед началом, во время и по окончании работы. Требования охраны труда при выполнении работ по монтажу и демонтажу оборудования. Требования охраны труда при работе на заточном оборудовании. Требования охраны труда при работе в емкостях и замкнутом пространстве.

Правила охраны труда при выполнении огневых работ. Требования безопасности при ручной дуговой сварке. Требования безопасности при выполнении газосварочных работ.

Требования охраны труда при выполнении работ с ручным инструментом. Правила охраны труда при работе с ручным электроинструментом. Правила охраны труда при работе на высоте. Требования к средствам подмащивания. Порядок действий при возникновении аварийных и опасных ситуаций. Действия при прорыве аммиака. Свойства аммиака. Воздействие на организм человека. Электротравматизм и его основные причины.

Работодатель (или уполномоченное им лицо) обеспечивает обучение лиц, принимаемых на работу с вредными и (или) опасными условиями труда, безопасным методам и приемам выполнения работы со стажировкой на рабочем месте и сдачей экзамена, а в процессе трудовой деятельности — проведение периодического обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда.

Работники рабочих профессий, впервые поступившие на указанные работы, либо имеющие перерыв в работе по профессии (виду работ) более года, проходят обучение и проверку знаний требований охраны труда в течение первого месяца после назначения на эти работы.

Время, отводимое на изучение вопросов охраны труда, определяется в зависимости от объема изучаемого материала, а также сложности и опасности выполняемых работ.

В\Ч 81263, 15 Арсенал.

Адрес: 188531, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, поселок городского типа Большая Ижора, ул. Приморское шоссе, д. 14., в/ч 81263, 15 Арсенал.

Проезд 1 вариант: Спб, Балтийский вокзал, электричкой до г.Ораенбаума, затем маршруткой №502 до пос.

Большая Ижора, 15 Арсенал

2 вариант: Из Питера до метро Автово, на той же стороне(важно!), что и метро -сесть на автобус К-401 до Большой Ижоры, 15 Арсенал (водителю скажете, что в Арсенал, чтоб остановил )

БИ – население прибл. 3700 чел. Расположен на южном берегу Финского залива, 12 км к западу от г.

Ломоносова. (в городе есть маг. «Моряк», военторг, где можно купить форму, обувь и др. Ехать на маршрутке из БИ до города Л.около 30 минут.

По понедельникам маг. Не работает! Конт. Тел. В этот маг. владельцу 8-921-889-43-75, Александр).

  • Главная
  • Избранное
  • Популярное
  • Новые добавления
  • Случайная статья

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА СЛЕСАРЯ — РЕМОНТНИКА.

Войсковая часть 55443-ЛИ

«Согласовано» «Утверждаю»

Председатель ПК-4 Командир войсковой части 55443-ЛИ

__________Е. Стекольщикова капитан I ранга________С. Черноусов

«___»__________20___г. «___»___________20___г.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ

ПО ОХРАНЕ ТРУДА И МЕРАМ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ

ДЛЯ ПРОФЕССИИ: СЛЕСАРЬ -РЕМОНТНИК

Разработал: _____________________________ _________________ Согласовано Инженер отделения охраны труда и техники безопасности Е. А. Марьева Главный инженер в\ч 55443-ЛИ капитан 3 ранга С.В. Мещеринов «___»___________2016 г.

Из Питера до метро Автово, на той же стороне(важно!), что и метро -сесть на автобус К-401 до Большой Ижоры, 15 Арсенал (водителю скажете, что в Арсенал, чтоб остановил ). БИ – население прибл

3700 чел. Расположен на южном берегу Финского залива, 12 км к западу от г

БИ – население прибл. 3700 чел. Расположен на южном берегу Финского залива, 12 км к западу от г.

Ломоносова. (в городе есть маг. «Моряк», военторг, где можно купить форму, обувь и др. Ехать на маршрутке из БИ до города Л.около 30 минут. По понедельникам маг. Не работает! Конт. Тел. В этот маг. владельцу 8-921-889-43-75, Александр).

Последние изменения

18.06.2020

Новое судебное дело
№А41-35103/2020 от 18.06.2020 в роли ответчика, сумма исковых требований 306 900 249 140 руб.

29.05.2020

Завершено исполнительное производство
№ 31212/19/50049-ИП от 31.12.2019

Завершено исполнительное производство
№ 3893/19/50049-ИП от 07.03.2019

26.05.2020

Завершено рассмотрение судебного дела
№А41-24172/2020 от 07.05.2020 в
первой
инстанции.
Организация
в роли ответчика, сумма исковых требований 10 056 131 852 руб.

23.05.2020

Завершено исполнительное производство
№ 12987/20/50026-ИП от 14.02.2020

22.05.2020

Завершено рассмотрение судебного дела
№А41-24172/2020 от 07.05.2020 в
первой
инстанции.
Организация
в роли ответчика, сумма исковых требований 10 056 131 852 руб.

Завершено исполнительное производство
№ 12987/20/50026-ИП от 14.02.2020

07.05.2020

Новое судебное дело
№А41-24172/2020 от 07.05.2020 в роли ответчика, сумма исковых требований 10 056 131 852 руб.

Состав, организация и численность войск Центрального военного округа

Сухопутные войска / ВДВ / ГУ

соединения и части окружного подчинения
  • 1-я мобильная бригада РХБ защиты (ЗАТО Шиханы, Саратовская область)
  • 59-я отдельная Сивашская Краснознамённая бригада управления (Екатеринбург, Свердловская обл.)
  • 179-я бригада связи (территориальная) (Екатеринбург)
  • 201-я военная Гатчинская дважды Краснознамённая, ордена Жуковабаза (Душанбе)
  • 90-я гвардейская танковая Витебско-Новгородская дважды Краснознамённая дивизия
  • 232-я реактивная артиллерийская бригада (г. Чебаркуль)
  • 28-я зенитная ракетная бригада (пгт Мирный,Кировская область, 2 дивизиона С-300В и подразделения обеспечения)
  • 12-я отдельная гвардейская инженерная Кёнигсбергско-Городокская Краснознамённая бригада (Уфа)
  • 29-я отдельная бригада РХБ защиты (Екатеринбург)
  • 18-я бригада РЭБ (Екатеринбург)
  • 5-я отдельная железнодорожная Познанская Краснознамённая бригада (г. Абакан)
  • 43-я отдельная железнодорожная бригада (Екатеринбург)
  • 48-я отдельная железнодорожная бригада (г. Омск)
  • 473-й окружной учебный Лисичанский Краснознамённый центр подготовки младших специалистов (мотострелковых войск) (п. Порошино / пгт. Еланский, Свердловская обл.)
  • 2-я гвардейская общевойсковая Краснознамённая армия (г. Самара)

    • 15-я отдельная гвардейская мотострелковая Берлинская Краснознамённая, ордена Кутузова бригада (миротворческая), в/ч 90600 (п. Рощинский)
    • 21-я отдельная гвардейская мотострелковая Омско-Новобугская Краснознамённая, ордена Богдана Хмельницкого бригада, в/ч 12128 (с. Тоцкое)
    • 30-я отдельная мотострелковая бригада, в/ч 45863 (п. Рощинский)
    • 385-я гвардейская артиллерийская Одесская Краснознамённая, ордена Богдана Хмельницкого бригада, в/ч 32755 (с. Тоцкое)
    • 950-й реактивный артиллерийский полк, в/ч 92190 (Тоцкое) (24 9П140 «Ураган»)
    • 92-я ракетная бригада, в/ч 30785 (с. Тоцкое) (12 Искандер, 9 Р-145БМ)
    • 297-я зенитная ракетная бригада, в/ч 02030 (с. Леонидовка) (ЗРК «Бук-М2»)
    • 91-я Келецкая орденов Александра Невского и Красной Звезды бригада управления, в/ч 59292 (г. Самара)
    • 105-я бригада МТО, в/ч 11386 (п. Рощинский)
    • 2-й полк РХБ защиты, в/ч 18664 (г. Самара)
    • 39 — й инженерно-саперный полк (пос. Кизнер . Удмуртия)
    • 71-й узел связи (с. Калиновка)
    • 2934-я станция спутниковой связи (п. Рощинский)
    • 323-й узел фельдъегерско-почтовой связи (г. Самара)
    • 1388-й командный разведывательный центр, в/ч 23280 (г. Самара)
  • 41-я общевойсковая Краснознамённая армия (г. Новосибирск)

    • Управление армии (г. Новосибирск)
    • 35-я отдельная гвардейская мотострелковая Сталинградско-Киевская ордена Ленина, Краснознамённая, орденов Суворова и Кутузова бригада, в/ч 41659 (г. Алейск);
    • 74-я отдельная гвардейская мотострелковая Звенигородско-Берлинская орденов Суворова и Кутузова бригада, в/ч 21005 (г. Юрга);
    • 55-я отдельная мотострелковая бригада (горная), в/ч 55115 (г. Кызыл).
    • 120-я отдельная гвардейская артиллерийская Сталинградская Краснознамённая, ордена Суворова бригада, в/ч 59361 (г. Юрга);
    • 119-я отдельная ракетная бригада, в/ч 49547 (п. Еланский) (12 Искандер-М)
    • 61-я отдельная зенитная ракетная бригада, в/ч 31466 (г. Бийск)
    • 35-я Таллинская ордена Красной Звезды бригада управления, в/ч 57849 (с. Коченёво)
    • 106-я отдельная бригада МТО, в/ч 72154 (г. Юрга).
    • 10-й отдельный полк РХБ защиты (Топчиха)
Воздушно-десантные войска (ВДВ)
  • 31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая ордена Кутузова бригада (г. Ульяновск)
  • 242-й учебный центр по подготовке младших специалистов (г. Омск)
Подразделения специального назначения (СпН ГУ)
  • 3-я отдельная гвардейская Варшавско-Берлинская Краснознамённая, ордена Суворова бригада специального назначения (г. Тольятти)
  • 24-я отдельная бригада специального назначения (с. Шилово)

Воздушно-космические силы

  • 14-я армия ВВС и ПВО

    39-я отдельная радиотехническая бригада особого назначения (Оренбург)

    .

Здание штаба ЦВО в Екатеринбурге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector